ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ С 12 МАЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9 И 11 КЛАССОВ

ПОНЕДЕЛЬНИК

Математика

СРЕДА

Русский язык

ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ

Самостоятельная подготовка к ЕГЭ

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРЕДМЕТАМ

см. расписание доп. консультаций ниже

 

СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ 5-8 И 10 КЛАССОВ

ПОНЕДЕЛЬНИК

У всех с 5 по 8 и 10 классы

9.00-9.30 Математика.

9.40-10.10 Математика

10.30-11.00 Англ.яз

11.10-11.40 Англ.яз

12.00-12.30 Математика

12.40-13.10 Математика

ВТОРНИК

                      10 классы                            8 классы                  7 класс                   5-6 классы

9.00-9.30      Биология                            География                                                      Биология

9.40-10.10      Биология                            География                     Химия                    Биология

10.30-11.00    География                            Химия                          Биология         

11.10-11.40      География                             Химия                         Биология          

12.00-12.30    Химия                                  Биология                    География            География

12.40-13.10     Химия                                   Биология                   География           География

СРЕДА

                      10 классы                            8 классы                  7 класс                   5-6 классы

9.00-9.30      Рус.яз                                       Лит-ра                         Рус.яз                       Лит-ра

9.40-10.10      Рус.яз                                      Лит-ра                         Рус.яз                        Лит-ра

10.30-11.00    Лит-ра                                     Лит-ра                         Рус.яз                        Лит-ра    

11.10-11.40      Лит-ра                                     Рус.яз                          Рус.яз                         Рус.яз 

12.00-12.30    Лит-ра                                     Рус.яз                         Лит-ра                        Рус.яз

12.40-13.10       -                                               -                                    Лит-ра                        Рус.яз

ЧЕТВЕРГ

                      10 классы                            8 классы                  7 класс                   5-6 классы

9.00-9.30          ИВТ                                      ИВТ (8 кл)                  Технология           История

9.40-10.10         ИВТ                                      ИВТ (8 кл)                   Технология           История

10.30-11.00      История                            История                         История                Общ-е         

11.10-11.40         Общ-е                               Общ-е                             История                Технология      

12.00-12.30          ИВТ                                   ИВТ (9 кл)                       Общ-е                Технология

12.40-13.10           ИВТ                                    ИВТ  (9 кл)                            -                           -       

ПЯТНИЦА

                      10 классы                            8 классы                  7 класс                   5-6 классы

9.00-9.30      ОБЖ (10 кл)                            Физика                              ИЗО

9.40-10.10      Проект(10)/ОБЖ(11)             Физика                             Музыка

10.30-11.00    Физика                             Музыка(8 кл)/Англ(9-1)       Физика                          ИЗО         

11.10-11.40      Физика                             ИЗО(8 кл)/Англ(9-2,9-4)     Физика                     Музыка      

12.00-12.30    Физика                                  ОБЖ (8 кл)/Англ(9-3)              -                                     -

12.40-13.10     Физика                                 ОБЖ(9)/Технология (8)      

СУББОТА

У всех с 5 по 8 и 10 класс

9.00-9.30 Физ-ра

9.40-10.10 Физ-ра

10.30-11.00 Физ-ра

 

РАСПИСАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ 5-11 КЛАССОВ

ссылки на онлайн-консультации учащиеся получают напрямую от учителей

ПОНЕДЕЛЬНИК

                      10-11 классы                            8-9 классы                  7 класс                   5-6 классы

9.00-9.30                -                                         -                                              -

9.40-10.10                -                                         -                                              -                                 -

10.30-11.00              -                                       Англ.(8-1)                                 -                                  -    

11.10-11.40                 -                                         -                                              -                                 -          

12.00-12.30           -                                            Англ. (8-3)                               -                                -

12.40-13.10              -                                       Англ. (8-2)                                  -                                 -

13.30-14.00              -                            Химия (9-1 и 9-4) ОГЭ                      -                                -    

ВТОРНИК

                      10-11 классы                            8-9 классы                  7 класс                   5-6 классы

9.00-9.30                -                                         -                                              -

9.40-10.10     Химия (10-3)                             -                                              -                            -

10.30-11.00      Химия (10-2)                           -                                             -                 Матем (6-2 кл)    

                                 -                                         -                                              -              Матем (6-1кл. 1-я подгр)

11.10-11.40    Физика ЕГЭ (11)                           -                                              -                  Матем (6-3 кл)

                          Химия (10-1)                              -                                           -              Матем (6-1кл. 2-я подгр)          

12.00-12.30           -                                               -                                             -                                -

12.40-13.10        Химия ЕГЭ (11)                       -                                              -                                 -


13.30-14.00     Матем (10-2)                          Химия ОГЭ(9-2, 9-3)

14.00 -14.30   Матем (10-2)

СРЕДА

                    10-11 классы                            8-9 классы                  7 класс                   5-6 классы

9.00-9.30                -                                     Англ (9-1)                                  -

9.40-10.10                -                                   Англ (9-3)                                  -                     Матем (6-3 кл)

10.30-11.00              -                                    Англ (9-2)                                   -                                  -    

11.10-11.40                 -                                         -                                              -                                 -          

12.00-12.30           -                                     Химия (9-4)                                    -                                -

12.40-13.10      Матем (10-2 кл)                Химия (9-1)                                        -                                 -

                            Англ (10-1)

13.30-14.00       Матем (10-2 кл)                      -                                                -                               -    

                             Англ (10-3)

14.00-14.30              -                                           -                                              -                    Матем (6-2 кл)

ЧЕТВЕРГ

                    10-11 классы                            8-9 классы                  7 класс                   5-6 классы

9.00-9.30                -                                         -                                              -

9.40-10.10                -                                         -                                              -                                 -

10.30-11.00      Биология (10-3)                       -                                            -                                  -    

11.10-11.40      Биология (10-1)                          -                                              -                                 -          

12.00-12.30           -                                      Англ (8-1)                                      -                   Матем (6-1 кл. 1-я подгр)

12.40-13.10              -                                   Англ (8-3)                                        -                  Матем (6-1 кл. 2-я подгр)

13.30-14.00              -                                   Англ (8-2)                                      -

                                    -                         Матем неуглуб (8-1 и 8-3)                    

14.00-14.30       Химия (11 кл) ЕГЭ         Биология ОГЭ (9)                                 -

ПЯТНИЦА

                    10-11 классы                            8-9 классы                  7 класс                   5-6 классы

9.00-9.30     Биология (11-3)                              -                                              -               Матем (6-2 кл)

                                               -                                             -                                -               Матем (6-1 кл. 1-я подгр.)

9.40-10.10     Биология (10-2)                         -                                              -                  Матем (6-3 кл)

                          Физика (10-1)                                            -                                -               Матем (6-1 кл. 2-я подгр.)

10.30-11.00       Физика (10-2)               Биология (9-3)                           -                                  -    

                                               -                            Химия (8-1)

11.10-11.40        Физика (10-3)                Биология (9-1)                            -                                 -   

                                               -                            Химия (8-2)      

12.00-12.30       Физика (доп. для 10-х)             -                                             -                                -

                                               -                            Химия (8-3)

12.40-13.10       Англ (10-1)                                     -                                              -                                 -

                                               -                            Химия (8-4)

13.30-14.00       Матем (10-2 кл)              Химия (9 кл) ОГЭ                                                -    

                             Англ (10-3)

14.00-14.30       Матем (10-2 кл)        

СУББОТА

                    10-11 классы                            8-9 классы                  7 класс                   5-6 классы

9.00-9.30                -                                         -                                              -

9.40-10.10                -                                         -                                              -                                 -

10.30-11.00              -                                           -                                            -                                  -    

11.10-11.40                 -                                         -                                              -                                 -          

12.00-12.30           -                                               -                                             -                                -

12.40-13.10              -                                           -                                              -                                 -

13.30-14.00              -                                         -                                                -                               -    

 
 

8(4852)305625

©2020 Средняя школа № 33 им. К.Маркса с углубленным изучением математики. Сайт создан на Wix.com